Дрель ударная CROWN CT10120

CROWN
CT10120
Двухскоростная дрель Crown CT10120 с микроударом, горизонтальная компоновка, с D-образной основной рукояткой.
Оснащена металлическим корпусом редуктора из алюминиевого литья под давлением с прецизионно установленным электродвигателем и ударным механизмом, а также имеет встроенную муфту защиты от обратного удара.
Основное назначение дрели Crown CT10120 с микроударом – это сухое сверление кирпичной / каменной кладки / бетона с помощью пустотелых коронок.
Помимо сухого сверления алмазными коронками дрель Crown CT10120 легко выполняет стандартные функции: безударное сверление на 1 ступени, безударное сверление на 2 ступени, ударное сверление на 1 ступени, ударное сверление на 2 ступени, заворачивание/выворачивание метизов.
Двухскоростная ударная дрель Crown CT10120 создана для серийного сверления с микроударом отверстий диаметром до 82 мм полыми алмазными коронками или диаметром до 35 мм полыми твердосплавными коронками в каменной/кирпичной кладке / в бетоне, для безударного сверления отверстий диаметром до 20 изделиях из металла / полимеров, для безударного сверления отверстий в изделиях из древесины диаметром до 50 мм, а также для заворачивания/выворачивания метизов диаметром до 12 мм.
Отключаемый ударный механизм, прецизионно установленный в металлический корпус редуктора, с высокой частотой микроударов, обеспечивает точное и быстрое сверление отверстий соответствующей оснасткой.
Двухскоростная ударная дрель Crown CT10120 оснащена регулятором частоты вращения с 18-ю ступенями, встроенным в клавишу выключателя.
Смена направления вращения выполняется переключателем, встроенным в корпус рукоятки дрели Crown CT10120.
Мощный электродвигатель дрели Crown CT10120 мощностью 1200 Вт, прецизионно установлен в корпус, обеспечивает быстрое и точное сверление отверстий и обладает большим ресурсом в сравнении с классической конструкцией.
Классический стальной сверлильный патрон с зубчатым венцом надежно фиксирует весь спектр совместимой оснастки в диапазоне зажима от 3.0 до 16 мм.
Для продолжительного режима работы двухскоростная ударная дрель Crown CT10120 оснащена фиксатором клавиши выключателя.
Высокий уровень безопасности во время сверления отверстий больших диаметров в бетоне/в камне / в кирпиче / в металле или в древесине обеспечивает встроенная муфта защиты от обратного удара и боковая рукоятка на металлической основе, со встроенной защитой от проворачивания.
Боковая рукоятка ударной дрели Crown CT10120 оснащена стальным ограничителем для серийного сверления отверстий на одинаковую глубину.
Двухскоростную ударную дрель Crown CT10120 можно использовать со сверлильными стойками благодаря стандартному диаметру зажимной шейки (необходим демонтаж крепления боковой рукоятки).

Скачать руководство пользователя
Скачать схему инструмента
Характеристики
Комплект поставки

Характеристики

Мощность: 1200 Вт

Патрон: 3-16 мм

Кол-во оборотов(об/мин): 0-830/0-2000

Кол-во ударов(уд/мин): 0-13280/0-32000

Макс.сверление в бетоне: 35 мм

Макс.сверление в дереве: 50 мм

Макс.сверление в металле: 20 мм

Тип патрона: Ключевой

Ударный: Да

Комплект поставки

  • Дрель
  • Дополнительная рукоять
  • Ограничитель глубины сверления
  • Ключ
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя
  • Коробка