Дрель безударная CROWN СТ10127-13С

CROWN
CT10127-13C
Производительная безударная дрель Crown CT10127-13C с металлическим корпусом редуктора и с прецизионно установленным двигателем.
Односкоростная дрель Crown CT10127-13C создана специально для серийного сверления отверстий в изделиях из металла/полимеров до 13 мм, а также для сверления отверстий в изделиях из древесины диаметром до 32 мм.
Высокая производительность и скорость сверления достигается высоким передаточным числом редуктора и мощным электродвигателем.
Дрель Crown CT10127-13C оснащена регулировкой частоты вращения, с помощью встроенного в клавишу выключателя регулятора с 10-ю ступенями настройки под используемую оснастку.
Привычная смена направления вращения с помощью флажка реверса.
Легкая смена оснастки с помощью быстрозажимного сверлильного патрона.
Механический фиксатор внешней втулки сверлильного патрона обеспечивает надежную фиксацию всего диапазона используемой оснастки.
Для продолжительного режима работы безударная дрель Crown CT10127-13C оснащена фиксатором клавиши выключателя.
Для удобства эксплуатации, в условиях производства или мастерской, дрель Crown CT10126C имеет встроенную поясную клипсу.
Безударную дрель Crown CT10127-13C можно использовать со сверлильными стойками благодаря стандартному диаметру зажимной шейки.
Во время сверления отверстий больших диаметров в металле или в древесине выручит надежная боковая рукоятка, устанавливаемая в двух положениях на металлическом редукторе.

Скачать руководство пользователя
Скачать схему инструмента
Характеристики
Комплект поставки

Характеристики

Мощность: 750 Вт

Патрон: 2-13 мм

Кол-во оборотов(об/мин): 0-3000

Макс.сверление в дереве: 32 мм

Макс.сверление в металле: 13 мм

Тип патрона: Быстрозажимной

Ударный: Нет

Комплект поставки

  • Дрель
  • Дополнительная рукоять
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
  • Коробка